Контактный телефон: +7(3424) 25-53-93;
Телефон диспетчера: +7(3424) 26-31-92 (круглосуточно)
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Готовь сани летом. Подготовка к ОЗП
Новости

Готовь сани летом. Подготовка к ОЗП

Готовь сани летом. Подготовка к ОЗП

Поговорка «готовь сани летом» - это про энергетиков. Кампания по подготовке энергообъектов к зиме стартует ранней весной и продолжается до начала осенне-зимнего периода (ОЗП).

Своевременная подготовка объектов электросетевого хозяйства к ОЗП является важным плановым мероприятием, обеспечивающим бесперебойное, надежное электроснабжение. Подготовка к прохождению осенне-зимнего периода самый горячий и сложный период и требует очень серьезного системного подхода. В 2020 году ООО «ОРЭС-Березники» при подготовке к ОЗП выполнены следующие мероприятия:


- осуществлен ремонт и техническое обслуживание электрооборудования ТП/РП;

 - выполнен ремонт строительной части трансформаторных подстанций;

- осуществлен капитальный ремонт и техническое обслуживание кабельных и воздушных линий электропередачи 0,4/6/10 кВ.;

- во избежание повреждения линий электропередачи при падении деревьев в снежную и ветреную погоду произведена расчистка трасс охранных зон ВЛ;

- проведены работы по опрессовке и текущему ремонту тепловых систем;

- закончены текущие ремонты производственно-административных зданий.


К настоящему моменту персоналом организации выполнено 92 % от всех запланированных ремонтных работ в рамках подготовки к ОЗП 2020-2021 гг.

Вне зависимости от времени суток и времени года, энергетики ООО «ОРЭС-Березники» делают все необходимое для стабильной работы электросетевого хозяйства. Поэтому можно быть уверенными в том, что зимой электричество будет бесперебойно поступать в дома граждан, принося свет, тепло и уют.


Читайте также