Контактный телефон: +7(3424) 25-53-93;
Телефон диспетчера: +7(3424) 26-31-92 (круглосуточно)
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Выполнение производственной программы
Новости

Выполнение производственной программы

Выполнение производственной программы

Специалисты производственных участков ООО «ОРЭС-Березники» своевременно приступили к выполнению ремонтной программы 2019 года.

Одним из ключевых факторов повышения надежности электроснабжения потребителей является выполнение производственной программы в полном объеме, качественно и в срок. В связи с этим производственные участки ООО «ОРЭС-Березники» приступили к текущим и капитальным ремонтам в соответствии с утвержденными графиками проведения работ.

Участок по ремонту воздушных линий производит замену голого провода на СИП от ТП-64 в районе Абрамово на ВЛ 0,4кВ и одновременно ведет работы по подготовке к выносу ВЛ 6кВ от ТП-192 до ТП-44, которая проходит по заболоченной местности. Указанная линия обеспечивает электроснабжением жителей п.Чкалово и п.Легино. Данные мероприятия позволят уменьшить вероятность возникновения технологических нарушений на объектах электросетевого хозяйства;

Участком по ремонту кабельных линий и подстанций совместно с электротехнической лабораторией проведена замена трансформаторов напряжения, трансформаторов тока и счетчиков электроэнергии на РП-17 для уменьшения технических и коммерческих потерь на границе эксплуатационной и балансовой принадлежности с потребителями, а также в связи с появлением новых точек в полезном отпуске э/э и отсутствием узлов учета на данных точках.


Читайте также